Kleine Kommode in klassizistischem Charakter
Weichholzkorpus in geschweifter Form, palisanderfurniert, lineare Rosenholzmarketerie, 2 Laden, Fußenden mit Messingbeschlag, beige beschliffene Marmorplatte, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, repariert, Schlüssel sperren nicht
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.01. - 09.02.2015 |