Kulturperlenarmkette
zweireihig, ca. 7,5 - 8 mm, Weißgoldschließe Gold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1,30 ct, Länge 18,5 cm, Gesamtgewicht 30,5 g øG4
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Kulturperlenarmkette
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.01. - 09.02.2015 |