Großes Buffet im Stile des französischem Barock
Fichtenholzkorpus, palisander und mahagonifurniert, geschweifte bauchige Form mit wuchtigem Messingguss-Zierbeschlag, 2 Türen, 2 Besteckauszüge mit Einsatz, Schlüssel 19/20. Jahrhundert, Furnierund Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.01. - 09.02.2015 |