Früher Biedermeier Schreibtisch um 1810/20
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, schräggestellte glatte Lisenen, 6Seiten, 1 Mittellade, Platte mit schwarzer Kunstledereinlage, 127 x 62 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert geringfügig ergänzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.01. - 09.02.2015 |