Vornehmes Mädchen
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 17,5 cm, am Boden gemarkt, ModellNr. 3009/1542/1, 1. Drittel 20. Jahrhundert, linke Hand restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Vornehmes Mädchen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.01. - 09.02.2015 |