Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Sommerlandschaft, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 48 x 66,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.01. - 09.02.2015 |