3 Bierkrüge
wohl Deutsch, 1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Hartsteinzeug plastische Wandungen mit Salzglasur, beschriftet, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhen 19,5/22,5 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
3 Bierkrüge
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.01. - 09.02.2015 |