Aufsatzkommode 19. Jahrhundert
2-teiliger Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, Kommodenuntereil mit 3 durchgehenden Laden, 2-türiger verglaster Aufsatz mit 2 Laden, diverse Innenfächer, mittels Zahnleiste höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, Furnier- und Trockenschäden, 132 x 65 x 184 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.01. - 09.02.2015 |