Hummelfigur "Hasenvater"
aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel monogrammiert M. I. Hummel, Höhe 11 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 58/1, Erzeugungszeitraum 1979-1990, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Hummelfigur "Hasenvater"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.01. - 09.02.2015 |