Karl Viktor Mayr
(Wien 1882-1974, war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Stillleben mit Kommodenuhr, signiert K. V. Mayr, Öl auf Karton, 54,5 x 46,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl Viktor Mayr
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.01. - 09.02.2015 |