Madonna mit Kind
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, teilweise glasiert, auf der Rückseite gemarkt, signiert Podany Modellnr. 1623, 20 x 16,5 cm oval, am Rand gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.01. - 09.02.2015 |