Brigitta Elisabeth Kussmann
(geb. 1941 in Graz) Großkatze, signiert, datiert B. Kussmann 1997, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 44 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brigitta Elisabeth Kussmann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.01. - 09.02.2015 |