Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "QiriQuibu", in der Platte signiert Miro, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 63 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.01. - 09.02.2015 |