Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955) "Les Contructeurs", in der Platte signiert, euro art Prägestempel, Lithographie in Farbe, Blattgröße 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Fernand Leger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.01. - 09.02.2015 |