Salontisch im Biedermeierstil
Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, dreipassiges Fußgestell, aufklappbare Platte, Durchmesser ca. 110 cm, Furnier- und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salontisch im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.01. - 09.02.2015 |