Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Wiener Oper", signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 46,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.01. - 09.02.2015 |