Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Rückseite betitelt "Lusthaus", rechts unten monogrammiert K Pa, Lithografie in Farbe, nummeriert 283/300, ca. 42 x 59 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Glas mit kleiner Sprungbildung
Esperto: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kurt Panzenberger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.02. - 18.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant Smaragd Ring
- K. u. k. Kriegsmarine im 1. WK: gerahmte Sammlung von 8 Zink-Medaillen zugunsten der k. u. k. Kriegsfürsorge,