Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Gefesselt", rechts unten signiert Frohner, Radierung in Farbe, nummeriert I/X, Blattgröße ca. 76 x 57 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.02. - 18.02.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-