F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jh.) "Stillleben mit Kanne und Früchten", links unten signiert F. O. Knapp, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 31 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
F. O. Knapp *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.02. - 18.02.2015 |