Walter Behrens *
(Las Palmas 1911 geb.) 4 Blätter, u. a. betitelt "Seemann's Gartentraum, Prosa und Poesie", unten signiert Walter Behrens, Radierungen, nummeriert 10/100, 95/200 und E. A., verschiedene Blattgrößen
Esperto: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Walter Behrens *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.02. - 18.02.2015 |