Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Poetischer Brunnen", rechts unten signiert Brauer, Radierung in Farbe, nummeriert XIV/XV E. A., Blattgröße ca. 27 x 35 cm, Blattrand beschädigt, eingerissen 1 Buch "Brauer, Malerei des Phantastischen Realismus"
Esperto: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.02. - 18.02.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: