Altschliffbrillantsolitär 2,05 ct
Gold/Weißgold 750, 13,8 g, RW 54 øG13
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.02. - 18.02.2015 |