Hinterglasbild, Hl. Antonius mit Jesuskind,
Tirol, zarte Farben, Ausbesserungen und Farbverluste, neu gerahmt, 15 x 20 cm, 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2015 |