Madonna mit Kind,
im Stil des Barock, 20. Jh., Steinguss, polychrom gefasst, Höhe 70 cm, Hand des Jesuskindes mit Kugel mit Bruchstelle, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Madonna mit Kind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2015 |