Paar Leuchterputten,
WKKW um 1910/15, Keramik, farbig staffiert, unsachgemäß restaur. und geklebt, Unterseiten gemarkt, Höhe 24 und 24,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Leuchterputten,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2015 |