Zwei kleine Elefanten,
Herta Bei, Wien um 1950, Keramik, farbig glasiert, Höhe 4,5 cm, 1 Elefant mit Pressmarke
Esperta: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Zwei kleine Elefanten,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Deutschland
- Anhänger "Blumenbouquet"
- gestempelt - Ungarn Nr. 6 a (Steindruck),
- Brillantohrclips zus. ca. 1,10 ct
- Germaine Bouret, Gruppe: "Naschkätzchen" (stehendes Mädchen, einen Terrier fütternd), Modellnummer: 7663F, Entwurf: ca. 1936, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941