Dreiteiliges Kaffee- und Teeservice,
Koch & Bergfeld, Bremen um 1910, Silber, Beinknäufe, einer in Kunststoff ergänzt, bauchige, polygonale Formen, best. aus Kaffeekanne (Höhe 21,5 cm), Teekanne und Zuckerdose, einzelne Dellen, alle Teile punziert, 1343 g.
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2015 |