Wiener Versehdose,
Silber, rund, Doppeldose, Schraubdeckel, Krizifix mit Corpus Christi als Griff, Beschriftungen, Höhe 7,5 cm, Gewicht 166 g, Meisterzeichen, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Versehdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2015 |