Wiener Deckeldose,
Silber, vergoldet, Scharnierdeckel gelb transluzid emailliert, tlw. durchbrochen gearbeitet, 8 x 7,5 cm, Bruttogewicht 136 g, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2015 |