Doppelgewürzschälchen,
Silber, rund, Höhe 11 cm, Gewicht 66 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Doppelgewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2015 |