Jäger mit Hund,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, rechte Hand mit Klebestelle, unterglasurblaue Marke
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Jäger mit Hund,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2015 |