Frau mit Tuch,
Porzellan, frabig und gold staffiert, Höhe 21 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke
Esperta: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Frau mit Tuch,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2015 |