Kleiner Krug,
Zsolnay, Pécs Ende 19. Jh., PorzellanFayence, farbig und gold gemalter Blumendekor, Höhe 12,5 cm, blaue Fünfkirchturm-Marke, berieben
Esperta: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Kleiner Krug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2015 |