Eugenio Pattarino(1885-1971), Zwei Masken,
Keramik, farbig staffiert, an den Haaren bestoßen, rücks. mit Pinselsignatur, Höhe 28 bzw. 35 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2015 |