Reiter mit Hund,
Bronze, braun patiniert, auf Holzsockel, Höhe 23 cm, Zügel beschädigt
Esperta: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Reiter mit Hund,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär-Ring ca. 0,25 ct
- Konvolut Arm-/Halsketten (15)
- K. u. k. Armee - Kleines Nachlaßkonvolut eines k. u. k. Kadetten,