Tony Gsellmann(Graz 1926-2010Dunnville Ontario), Eule,
Metall, Höhe 22 cm, monogrammiert und datiert 1978
Esperta: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2015 |