Blütenbrosche,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silberund Silberfiligran vergoldet, Kulturperle, Markasiten, rücks. gemarkt, 5,3 x 5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Blütenbrosche,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Citrin Amethyst Collier
- Memory und Solitärdamenring
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,