Deckeldose mit Porzellanmedaillon,
Silber, tlw. vergoldet, oval fassoniert, gefasste Schmucksteine, Scharnierdeckel mit gefasstem bunt bemalten Porzellanmedaillon Putto in Wolken, Breite 9 cm, Bruttogewicht 112 g, ungemarkt, 19. Jh., Altersspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2015 |