2 Famille rose Teller,
China, 18. Jh., Porzellan, farbig gemalter floraler Dekor, Dm. 23 cm, 1 Teller gesprungen, bestoßen, der 2. Teller mit Haarrissen, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
2 Famille rose Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2015 |