Marcantonio Raimondi
(Argini um 1480-1527 Bologna) Hl. Paulus predigt in Athen, nach Raffael, Kupferstich auf Bütten, 26,5 x 35 cm, am Oberrand auf Unterlage fixiert, gebräunt, o. Passep., o. R., Bartsch 44, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Marcantonio Raimondi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2015 |