Aquarellist um 1850
Landschaft mit Dorf, verso undeutlich signiert Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Aquarellist um 1850
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2015 |