Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Partie in der Wachau, signiert Unbereit, Öl auf Karton, 34,5 x 24 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paul Unbereit
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: