Österreich, 19. Jahrhundert
Vue du Rocher dit le Parnasse sur le chemin du Temple der Comte Findlater pres Carlsbad, nach Pierre Comte Corneillau und Lorenz Janscha, kolorierte Radierung, 43 x 57 cm, gerahmt, beschnitten, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Österreich, 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2015 |