Künstler, 19. Jahrhundert
Zwei historische Ansichten von Sophienbad und Sophienbrücke, Aquarell über Bleistift auf Papier, 24 x 36 cm und 21 x 27 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.01.2015 - 14:00
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2015 |