Karl Adolf Gugel
(Bergrabern 1820-1885 München)"Mutter mit zwei Kindern", rückseitig auf Etikett alt betitelt und bezeichnet, signiert C. Gugel, Öl auf Leinwand, 116 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Karl Adolf Gugel
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2015 |
Lotti da altre aste
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- IWC Schaffhausen
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",