Konvolut
Max Neubauer, Wien 1890-1920Schottenfelderkirche, betitelt, monogrammiert M. N., Aquarell auf Papier, 13 x 7 cm, Passep., gerahmt, Angelo Trentin, Udine 1850-1912 Wien Junge Frau und Verehrer, signiert A. Trentin, Aquarell auf Papier, 19 x 11 cm, Passep., gerahmt, Fr. Hatle Straße nach Vordernberg, betitelt, signiert und datiert Fr. Hatle 08, Aquarell auf Papier, 15 x 20 cm, Passep., gerahmt, (3 Stück), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Konvolut
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2015 |