Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Das Restaurant Roter Igel am Wildpretmarkt, betitelt, monogrammiert MN (ligiert), Aquarell auf Papier, 9 x 14 cm, Passep., gerahmt, gebräunt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Max Neubauer *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: