Franz Brenner *
(Wien 1873-1945) Innenhof mit Hühnern, signiert F. Brenner, Mischtechnik auf Papier auf Karton, 31,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Brenner *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: