E. Vallen, 19. Jahrhundert
Weite Landschaft mit Wanderern am Waldteich, signiert E. Vallen, Öl auf Leinwand auf Holz, 61 x 87 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
E. Vallen, 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2015 |