Dante Bertini, Italien um 1900
Südliche Landschaft, signiert D. Bertini, Öl auf Holz, 25 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2015 |